Пенсионер находится при смерти из-за бесполезных советов Титовой Анны Васильевны. Кому обратиться после безграмотных ответов от ПФР?
Уважаемый Александр Алексеевич. У меня был вопрос: куда звонить, а не куда писать. Ваша коллега Анна Васильевна Титова ответила, что такого не может быть и что звонить никуда не надо и т..д., поэтому я уточнил вопрос, но вы его, кажется, не поняли. Если напрямую ответить ей невозможно, то позвольте мне отвечать ей здесь.
Уважаемый Петр! Напрямую ответить ей возможно и для этого вам следует перейти на ее личную страничку и сбросить ей сообщение на ее электронную почту которая указана в ее личке. Звонить вы имеете право в различные инстанции как в ПФР г. Белгорода, так и в прокуратуру, а также можете позвонить в Приемную Президента РФ в Белгородской области.
Здравствуйте, вам следует задать этот вопрос коллеги Анне Васильевне Титовой а не выставлять на всеобщее обозрение. В случае несогласии с письменными ответами на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ.