Барнаул, 25.11.2017, 07:37

Возможность восстановления СР на автомобиль при наложенном аресте на регистрационные действия

Вопрос №13516953 из г. Барнаул
опубликован 25.11.2017, 07:37
Здравствуйте потерял ср на машину пришёл в ГАИ чтобы востоновить ср можно ли в востоновить если наложен арест на регестроционые действия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Невозможно, поскольку выдача свидетельства о регистрации ТС сопряжено с внесением записи в ПТС об утрате СР, а все перечисленные действия связаны с регистрацией ТС.

27.11.2017, 05:16

Чем можно это аргументировать если сотрудники отказываются делоть ср говоря что рег. Ном. Находятся в оресте.

25.11.2017, 08:21

Выдача СТС - это тоже регистрационные действия, поэтому отказ сотрудников ГИБДД правомерен. Оплачиваете задолженность, на основании которой произведен запрет, проблема будет решена.

25.11.2017, 08:26

Отказ вполне правомерен. Ряд ответов на Ваш вопрос является некомпетентными. Выдача СР является документом - результатом проведения регистрационных действий с ТС.

27.11.2017, 05:17