Опасности для благотворительной организации без регистрации, которая помогает детям сиротам
Своего рода "Юрий Деточкин". Это не организация, если она не зарегистрирована в установленном порядке. Необходимо зарегистрироваться и платить налоги.
Добрый день. В данном случае нужно производить регистрацию. По поводу ответственности Какая грозит зависит от результата проверки если таковая будет. Удачи в решении вашего вопроса.
Доброго времени суток! Тут стоит вопрос отчётности и контроля. Если кто нибудь подаст заявление в полицию, организаторы могут быть привлечены к уголовной ответственности. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!