Как получить дивиденды с 1994 года.
Я не получал дивиденты с 1994 года. Могу я их получить.
Лучший ответ
Добрый день!
Если данное предприятие существует, то у Вас есть право обратится по данному вопросу с заявлением, если не будут выдавать, подавайте в суд. Все зависит от того какая организация.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте если это организация ещё существует то можете туда обратиться и узнать информацию о ваших акциях и дивидендах начните с поиска в интернете.
Благодарю за грамотную консультацию!