Возврат денег по мировому соглашению.
Добрый день!
В данном случае нужно обжаловать действия судебного пристава, исковое заявление подается в порядке ст.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте приставы вправе вернуть исполнительный лист если есть на то основания и исполнительное производство было прекращено и кредитор заново может предъявить его к исполнению спустя 6 месяцев через суд вы ничего не добьётесь.
Здравствуйте. Задайте вопрос без применения терминов, значение которых Вам непонятно, обрисуйте свою ситуацию и будем разбираться в Вашей проблеме.
Добрый вечер, Александр! Или вы не совсем корректно изложили свою проблему или она имеет другое решение, чнм то, которое вы изложили. Если есть решение суда, которое вступило в законную силу, то вопрос решается не путем заключения мирового соглашения.