LSN Messenger
Смоленск, 25.11.2017, 08:55

Как отменить постановление о розыске водителя? Законность и вопросы процесса

Вопрос №13517114 из г. Смоленск
опубликован 25.11.2017, 08:55
Здравствуйте. Подскажите, я работаю водителем, меня объявили в розыск, по каким причинам я толком не знаю, я езжю по России командировки, я не скрываюсь, имею постоянную регистрацию, повесток мне ни каких не присылали. Законно это? И как отменить постонавление о розыске?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в орган вынесшим постановление о вашем розыске. Это могут быть полиция, служба судебных приставов и др... Удачи...

25.11.2017, 09:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Возможно было ДТП, где Вы были участником. Возможно ищут по алиментам. Спасибо вам за обращение на наш сайт и удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

25.11.2017, 08:58

Добрый день!

В данном случае обратитесь в Ваше отделение ОВД, и там уточните, на каком основании и по каким документом Вас внесли в розыск, после чего только можно как то решать вопрос.

Удачи в решении Вашего вопроса.

25.11.2017, 09:04

ДТП не было, алименты во время плочу, была кража на бывшей моей работе.

25.11.2017, 09:04

Тогда возможно, что розыск связан с этим делом. Лучше поискать адвоката на всякий случай. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

25.11.2017, 09:06

Добрый день!

Значит по этому поводу, может быть свидетелем или подозреваемым, обратитесь в ОВД, там Вам все скажут, по другому все равно никак, смысл доводить, чтобы Вас задержали где нибудь.

Удачи в решении Вашего вопроса.

25.11.2017, 09:10

Здравствуйте!

Скорей всего Вас объявили в розыск по данному поводу!

Обратитесь в органы ОВД по месту жительства, возможно они Вам розыск снимут.

25.11.2017, 09:15