Пропажа соседки - окна открыты уже третий месяц, беспокойство и нереагирование управляющей компании

Здравствуйте. Уже более трех месяцев не видим соседку. Створки окон все это время открыты. Управляющая компания отказывается даже закрыть окна, а в полиции заявление принято еще в октябре месяце, но результатов нет. Боимся, что отопительная система разморозится, да и беспокоимся о человеке.
Лучший ответ

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

За получением информации обратитесь в полицию. Вы также можете вызвать участкового

Спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте,

В таком случае лучше всего искать её родственников, потому что вы, чужие люди, ничего конкретного сделать не сможете

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Вы можете обратиться в прокуратуру с жалобой на бездействие правоохранительных органов по выяснению причин отсутствия соседки и отказа проверить изложенные в вашем заявлении факты.

Юридические услуги в Омск