Нарушена возможность выезда из города после индексации алиментов - возникает задолженность. Что говорит пристав?
У моего мужа после индексации алиментов образовалась задолжность, его не выпускают из города, пристав говорит, если не хотите снимать задолженность, напишите просто заявление о том, что вы не против его выезда из города. Скажите пожалуйста, это действительно так можно написать по закону?
Вам пристав показывал какие-нибудь документы по ограничению прав? Если нет, то заочно невозможно проконсультировать - обратитесь письменно и лучше к старшему судебному приставу.
Здравствуйте! А что значит не выпускают из города? На каком основании? Могут вынести постановление о запрете пересечения границы, а по России свободно может передвигаться. Ему нужно подавать жалобу в прокуратуру.