Собственники дома запрашивают объяснения от УК по размещению рекламного стенда в лифте - сроки ответа и законодательство
В лифте нашего дома УК разместила рекламный стенд я по этому поводу написала претензию на каком основании так как это решается на общем собрании собственников и попросила прислать мне ответ в письменном виде. Прошло уже больше 30 дней в какие сроки по закону они должны дать мне ответ и где все эти сроки прописаны?
Лучший ответ
Добрый день. В течение 30 дней по закону они обязаны дать ответ. Пишите жалобу на УК в прокуратуру и жилищную инспекцию. Всего доброго.
Если обращались по закону о защите прав потребителей, то претензия на ненадлежащее оказание услуг рассматривается в течение 10 дней ст. 31 ЗоЗПП.