Проблемы с автомобилем - Как найти нового собственника и потребовать оплату налога?
К сожалению найти нового собственника невозможно, только если спросите у того кто ему продал, однако если вы несёте бремя содержания авто вы можете не платить ничего, а после того, как на вас подадут в суд (штрафы, налог) представить договор купля продажи авто, и привлечь того, кто у вас машину купил. Ну а он пусть разбирается сам.
Здравствуйте, вам необходимо с вашим договором купли-продажи обратиться в гибдд и подать заявление о прекращении регистрационных действий в отношении данного автомобиля.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день, уважаемый посетитель!
Подайте заявление в ГИБДД о прекращении регистрации ТС в данном случае
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте,
Вам давно пора снять автомобиль с учёта по утилизации, документы можете восстановить
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. Если вы продали свою машину, то вам необходимо обратиться в ГИБДД и предоставить договор купли-продажи. Машину переоформят на нового собственника.
Просто подайте в ГИБДД заявление о прекращении регистрации транспортного средства в связи с его утратой. Это стандартная процедура, нужен только гражданский паспорт.