Я могу получить субсидию на приобретения жилья если я инвалид детства 2 группы.
Добрый день! Вам нужно обратиться в соцзащиту за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Здравствуйте. В каждом регионе есть свои законодательные акты, которые регулируют вопросы предоставления субсидий тем или иным категориям граждан. Вам необходимо будет обратиться в администрацию.