Имеет ли моя судимость за кражу в супермаркете в 2013 году, оплаченный штраф, была снята по истечении времени?
Катя. Добрый день. Конечно судимость давно погашена автоматически. Но сведения о судимости остается в базе навсегда. К сожалению
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Добрый день. Да В данном случае судимость у вас уже погашена. На сегодняшний день Вы уже считаете с не судимым. Удачи в решении вашего вопроса.
Доброго времени суток! По законам России судимость при изложенных вами обстоятельствах погашается через 1 год после оплаты штрафа, думаю в вашем случае не тоже больше, всего хорошего!
Здравствуйте, согласно законодательства Украины Ваша судимость погашена и Вы в настоящее время считаетесь НЕ СУДИМОЙ. Удачи Вам.
Скорее всего Вас осудили по ч. 1 ст. 185 УК Украины, это преступление средней тяжести, после уплаты штрафа должно пройти 3 года (ст. 89 УК Украины)