Вопрос о возможном увольнении с военной службы при изменении категории годности военнослужащего
Добрый день. В данном случае всё будет зависеть от результатов врачебной комиссии. Именно там будет решаться данный вопрос. Если комиссия признает не годным к военной службе то это будет Основанием для расторжения контракта.
Здравствуйте,
Все зависит от заключения врачебной комиссии, не исключено, что вас могут уволить с военной службы
Желаю Вам удачи и всех благ!
Да, если вам определят категорию, которая будет негодная к военной службе, то контракт с Вами будет расторгнут. Всего Вам доброго!
Добрый день. Необязательно уволят, могут в госпитале продержать с тем, чтобы вы вес набрали. Если хотите служить, все вопросы уже решайте с врачами.