Как вернуть деньги положил на триколор.
Здравствуйте
Можно в суд обратиться и взыскать как неосновательнее обогащения согласно ст.1102 гк рф, перед этим оформите претензию
Добрый день. Вам нужно обратиться в данную организацию с заявлением о возврате денежных средств. Укажите в заявлении основания для возврата.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно пишите заявление, если у Вас была переплата
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте. Я вас правильно понимаю что вы положили деньги за услугу который вы не воспользовались. Тогда пишите претензию поставщику услуг о возврате данных денежных средств. Удачи.
Здравствуйте! Обращайтесь к получателю денег с письменной претензией. В случае отказа в удовлетворении Ваших требований обращайтесь в суд.
Доброго времени суток! Направьте соответствующее заявление в организацию представляющие услуги. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Сначала Предъявите досудебную претензию, в случае отказа возврата денежных средств, обращайтесь в суд с исковым заявлением.