Проблема с оплатой в Триколор через банковскую карту - деньги переведены в Яндекс деньги, но Триколор не получил оплату
Выполнил оплату в Триколор через банковскую карту. По выписке из банка деньги переведены в Яндекс деньги. Яндекс деньги сообщают что оплатили в Триколор. Но в триколоре денег нет. По моему запросу в яндекс деньги об официальном подтверждении оплаты - полное молчание. Хотя сами они предлагают выслать по необходимости. Вот и возникает вопрос как вернуть деньги.
Лучший ответ
Здравствуйте! В суд обращайтесь
Спасибо за консультацию.Я примерно так и думаю поступить.