Сыну судом приказано выплатить деньги страховой компании по суброгации, но нет возможности сразу выполнить требования. Что делать и каков срок выплаты?

Суд присудил сыну выплатить деньги страховой по суброгации после ДТП, денег таких у нас нет, сын работает неофициально, из имущества только часть квартиры. Что делать и в какой срок можно выплачивать, в решении суда об этом ничего не сказано.
Лучший ответ

Здравствуйте. Если платить нечем, то ваш сын вправе обратиться в суд который вынес решение с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочке платежа на основании ст 203 ГПК РФ.

Благодарю Вас!

Желательно побыстрее выплатить. А вообще взысканием будут заниматься судебные приставы и поскольку сын работает неофициально то до пенсии может платить понемногу

Хороший ответ. Спасибо!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно пусть обращается в суд за рассрочкой исполнения решения суда.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго вам времени суток. В таком случае конечно же Пусть обращается в суд за рассрочкой исполнения решения. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Большое спасибо!