Как вернуть деньги за межевание.

• г. Казань

Как вернуть деньги за услуги инженера по межеванию земельного участка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нужны для этого основания. Если межевание проведено и претензий к работе инженера нет - то никак

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Всё дело в том, что Для этого нужны основания. . Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Не очень понятно, по какой причине, кадастровый инженер, сделав работу, должен вернуть Вам заработанные деньги?

Поясните пожалуйста свои устремления, с чем они связаны?

Здравствуйте, если услуга не оказана, или оказана некачественно, обращайтесь с письменной претензией.

Удачи вам и всего наилучшего