Возможно ли использовать материнский капитал для погашения алиментов на первого ребенка при ожидании второго ребенка от второго брака?
Доброго вам времени суток. К Сожалению это невозможно, в данном случае. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, к сожалению, это невозможно
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго времени суток! Действующее законодательство не предусматривает возможность использование материнского капитала на оплату алиментов. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Добрый день!
Нет, в данном случае материнский капитал на эти цели не предусмотрен законодательством РФ.
Удачи в решении Вашего вопроса.