Пустят ли на самолет ребенка, если немного поизносилось свидетельство о рождении. Некоторые буквы не читаемы. Билеты уже куплены.
Здравствуйте, никто вам точно на этот вопрос не ответит. Должны пустить, но нельзя исключать, что могут придраться к этому.
Удачи вам и всего наилучшего
Если документ читаем, то основание для оказания услуги перевозки в данном случае Нет. Вряд ли Перевозчик будет препятствовать.
Добрый вам вечер
Уважаемая Ирина, в данном случае формально могут и не пустить. Если вылетает не завтра или в понедельник, то дойдите до ЗАГСа получаете дубликат. Максимум потратите 2 часа. Стоимость в районе 300 рублей.
Здравствуйте! Если серия и номер свидетельства читаются, а также фамилия, имя, отчества ребенка в свидетельстве читаются, то проблем не должно быть.
Доброго времени суток! На усмотрение работника с аэропорта, Могут и не пропустить. С международными рейсами всё гораздо строже. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Добрый день. Нужно видеть состояние свидетельства. Зависит от того какие буквы нечитаемые. Если основная информация распознаётся то отказать не имеют права.