Возможно ли разменять квартиру, где прописаны родственники, с которыми не жили и матери лишены родительских прав?
Здравствуйте. Если Вы собственник, Вы вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению.
Если квартира муниципальная, то размен возможен только при наличии согласия всех зарегистрированных лиц.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Доброго вам времени суток. Если Вы являетесь собственником можете распоряжаться имуществом по своему усмотрению. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Анастасия, надо уточнить, у кого право собственности на квартиру, находится ли вообще квартира в собственности и так далее. Обратитесь к юристу со всеми документами.