Сотрудник ГАИ разобрал дверь для фиксации нарушения тонировки - правомерные действия?
Остановил сотрудник гаи за тонировку. У меня установлено двойные стекла, одно не затонированно второе не соответсвует ГОСТу. Есть видеофиксации нарушений. После остановке опустил затонированные стекла. Сотрудник гаи разобрал дверь что бы зафиксировать правонарушение. Правомерны ли его действия?
Доброго вам времени суток. В Данном случае всё вполне правомерно. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте,
Все вполне правомерно, сотрудник ДПС обязан зафиксировать нарушения с вашей стороны и составить протокол
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае абсолютно правомерны
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!