Свидетельство о рождение и паспорт одинакого а в св.о браке ошибка.
При подаче заявления на развод с бывшим мужем у меня не приняли заявление т.к допущена ошибка в св.о браке в отчестве нет (ь) а в паспорте есть. Свидетельство о рождение и паспорт одинакого а в св.о браке ошибка. В данное время я беременна 7 месяце от настоящего мужа. Не можем заключить брак т.к.нет развода.. при регистрации ребенка тоже ожидается проблема. Как можно записать ребенка на биологического отца.?
Лучший ответ
Здраствуйте Лариса.
Все достаточно просто:
1. пишите в ЗАГС заявление на исправление ошибки в свидетельстве о заключении брака.
2. если не успеете развестись до рождения ребенка, в ЗАГСе признаете отцом ребенка Вашего настоящего мужа.
Успехов.