Я хочу сдать старый телефон и оформить Новый по одному и тому же счёту в банке только при увеличение его суммы.

• г. Челябинск

Я хочу сдать старый телефон и оформить Новый по одному и тому же счёту в банке только при увеличение его суммы.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно уточните в чем вопрос. А то не понятно ничего

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Честно говоря ничего не понятно из вашего вопроса. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Поменять, в рамках уже заключенного кредитного договора? Только с согласия продавца и банка

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!