Получение выплат по жилищному сертификату и приобретение жилья после ухода на пенсию
Я ушёл на пенсию по выслуге лет в 2008 году. На момент ухода имел выслугу 15 лет 6 месяцев и учавствовал в приватизации 3-х комнатной квартиры где моя доля составляла 1/4 от общей площади, а 3/4 принадлежали жене и детям. Будучи сотрудником ФСИН и находясь на пенсии жилищного сертификата и выплат на приобретение жилья не получал. Хотелось бы узнать положены ли мне данные выплаты и как я могу их получить?
---Здравствуйте, ОНИ ВАМ И НЕ ПОЛОЖЕНЫ, У ВАС ИМЕЕТСЯ СУГУБО ИНДИВИДУАЛЬНАЯ СОБСТВЕННАЯ ПЛОЩАДЬ В ЖИЛОМ ПОМЕЩЕНИИ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.