Мне надо составить исковое заявление в суд о порче личного имущества а именно забора?
Добрый день! Готова помочь в составлении необходимого Вам искового заявления. Обращайтесь в личные сообщения.
Спасибо за обращение!
Здравствуйте такой иск называется о взыскании денежных средств то есть о возмещении материального ущерба и морального вреда вам может составить любой юрист обратитесь в личную переписку к выбранному вами юристу.
Здравствуйте! Для составления искового заявления Вам необходимо обратиться за помощью к юристу, данная услуга является платной. Удачи в решении вопроса.
Здравствуйте! Можете и подавать такое исковое заявление. Исковое заявление составляется и подается в суд по правилам ст.ст.
Добрый день.
По данному вопросу лучше писать в личные сообщения юристу.
Иск составить возможно и быстро, нужны подробности.
Обратитесь к юристу индивидуально для согласования порядка и условий оказания правовой помощи посредством личных сообщений либо по телефону, указанному в профиле.