Возобновление дела о смерти - убийство или нет? Как написать жалобу в Генеральную прокуратуру по поводу сомнительного следствия и неправильного опознания
Как возобновить дело по факту смерти убийство это или нет и написать жалобу в генеральную прокуратуру на следственный комитет так как не было опознания и сомнительное днк кости захоронили.
Добрый день! Вам необходимо написать мотивированную жалобу в прокуратуру в порядке ст 124 125 УПК РФ. Жалоба будет рассмотрена, в Вас уведомят результат ее рассмотрения письменно!
Здравствуйте достаточно написать жалобу в районную прокуратуру если не будут приняты действия в вашу сторону то написать жалобу на районную прокуратуру в областную прокуратуру а затем на областную прокуратуру в генеральную прокуратуру но сразу в генеральную прокуратуру писать не стоит жалобу спустят ниже.