LSN Messenger
Пинск, 25.11.2017, 13:36

Я белорус хочу узнать штрафы ГИБДД.

Вопрос №13518033 из г. Пинск
опубликован 25.11.2017, 13:36
Я белорус хочу узнать штрафы ГИБДД.
Лучший ответ
Рекомендуется

В такой ситуации необходимо обратиться в ГИБДД. Однако Есть риск, что в случае если у вас есть неоплаченные штрафы, то Могут привлечь к административной ответственности по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ.

25.11.2017, 13:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Добрый день, уважаемая Алена

Зайдите на сайт ГИБДД и найдите себя в списке или пошлите официальный запрос

Удачи вам и вашим близким!

25.11.2017, 13:40

Здравствуйте! Если Ваша машина зарегистрирована в РФ,зайдите на сайт ГИБДД или в на портал Гос. услуги и найдете информацию по Вашим штрафам. Удачи и добра!

25.11.2017, 13:42

Моя машина зарегистрирована в РБ.

25.11.2017, 13:48

Добрый день, Алёна!

Зайдите на сайт ГИБДД и введите свои данные и вы увидете ваши штрафы, если они есть в наличии! Вот вам ссылка для удобности! shtrafy-gibdd.ru

25.11.2017, 13:53

Алена, если машина зарегистрирована в РБ то по вопросу штрафов нужно непосредственно обратиться в ГИБДД. Возможно, они смогут Вам помочь. Но если установят неоплаченные штрафы, то могут Вас привлечь пост.20.25 Ко АП РФ.Удачи и добра!

25.11.2017, 14:44

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских