LSN Messenger
Батайск, 25.11.2017, 13:32

Есть ли минимум по планетам и какой он?

Вопрос №13518042 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 25.11.2017, 13:32
Есть ли минимум по планетам и какой он?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Поясните свой вопрос более детально либо очно обратитесь к любому юристу и вам обязательно помогут решить вашу проблему.

27.11.2017, 10:34

Здравствуйте Ваш Вопрос непонятен as формулируйте его более подробно и Задайте его на этом сайте мы вам обязательно ответим.

25.11.2017, 13:33

Здравствуйте, вопрос по планетам и минимуму вам следует задавать не юристам, а астрономам. Общее число планет, известных науке на сегодняшний день, составляет около 2000, из них 8 планет находятся внутри Солнечной системы.

25.11.2017, 13:36

По сообщениям издания Astrophysical Journal Supplement, ученые выяснили, что два десятка планет имеют похожие на Землю размеры и массу. Среди самых впечатляющих двойников — Экзопланета KOI-7923.01, которая совершает один виток вокруг солнца за 395 дней. По словам Джефа Кофлин, руководившего командой исследователей, эта планета отличается от Земли только климатом — он там более холодный.

25.11.2017, 14:12

Если минимум по алиментам? И какой?

25.11.2017, 13:52

Уважаемый Владимир. Закон не содержит ни минимума ни максимума по алиментам. Все зависит от конкретной ситуации. Ото доходов и от материальное положения сторон. Может быть 1000 рублей, может быть и 100 тысяч.

25.11.2017, 13:58

Здравствуйте. Нет ни минимума, ни максимума по алиментам. Вы сформулируйте свой вопрос более корректно и исходя из Вашей ситуации.

25.11.2017, 14:02

Суды ориентируется на прожиточный минимум и минимальный заработок, однако эти показатели регулярно подвергаются изменениям, из-за чего каждый год преподносит очередные сюрпризы. Сторонам предлагается два способа определения алиментов, через личный договор и судебную инстанцию, во втором случае необходимо подавать заявление. При этом ни в одном нормативно-правовом акте РФ, не зафиксирована четкая сумма платежей. Более того в стране не назначен даже денежный минимум, на который ребенок может рассчитывать в любом случае. Некоторое время назад, группа законодателей выступила с инициативой по устранению пробела, предлагая установить минимальные алименты на ребенка в 2017 году, однако их законопроект не нашел поддержки у других депутатов.

25.11.2017, 14:54