Предполагается ли прибавка к пенсии заслуженному учителю России?
Лучший ответ
Доброго времени суток! К сожалению по нашему законодательству такой прибавки к пенсии не существует если это где ты И предусмотренно то только на местном региональном уровне.
Спасибо за грамотный ответ!
Уважаемая Ирина. Доплаты такой нет к пенсии. Но есть возможность получить звание ветерана труда и уже тогда будет необходимая доплата к пенсии.
Не забывать про великий русский язык.