Может ли банк требовать дополнительные деньги после оплаты задолженности по решению суда?

Был суд, по решению суда нужно оплатить задолженность... Сумма оплачена... Может ли банк требовать еще какие деньги, если вся сумма по решению выплачена...?
Лучший ответ

Здравствуйте,

Смотря когда вы заплатили свою задолженность, если не вовремя, банк может посчитать вам неустойку и проценты за пользование чужими денежными средствами

Желаю Вам удачи и всех благ!