Подача документов в собеседование и ожидание стипендии на карту - нормально ли это?
Здравствуйте, я собрала все документы и подала в собес. Мне сказали, что стипендия будет приходить на карту, справки никакой не дали (сдать в деканат). Это вообще нормально? И деньги не пришли ещё за этот месяц, так как собирала в октябре.
Здравствуйте. Если речь идет о социальной стипендии, то обратитесь снова в соц. защиту, возьмите справку и предоставьте ее в деканат.
Здравствуйте первые начисление будет происходить в течении двух месяцев Скорее всего вы получите только в декабре месяце А насчёт справки Вы можете запросить ее отдельно запросам.