Нарушение акта Крымэнерго - истек ли срок исковой давности?
Здравствуйте! Срок исковой давности прервался 28.11.2014 г., то есть повторно они могут подать в суд иск не позднее 28.11.2017 г. Сроки пока не пропущены.
Добрый день, уважаемый Руслан
Срок исковой давности прервался теперь осталось чуть времени у них до 28.11
.
Удачи вам и вашим близким!
Добрый день. Подачей в 2014 году иска в суд срок исковой давности прервался и его новое течение начинается с момента вступления в силу определения суда об оставлении искового заявления без движения, то есть по истечении 15 дней с момента вынесения определения. Так-что срок давности у них не истек и есть еще достаточно времени для подачи заявления вновь.