Везу на конкурс группу детей транзитом через Казахстан, нужно ли согласие родителей?
Здравствуйте, конечно вам потребуется доверенность от родителей, поскольку речь идёт о пересечении границы РФ.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Да, у вас должно быть как минимум нотариальное согласие на вывоз детей от одного из родителей либо доверенность
Здравствуйте,
Конечно нужно согласия родителей, если дети несовершеннолетние, тем более если пересекаете границу другого государства
Желаю Вам удачи и всех благ!
Да конечно в соответствии с Федеральным Законом "О в порядке выезда из РФ и въезда в РФ", если несовершеннолетний ребенок выезжает из России без родителей, то требуется нотариально заверенное Согласие одного из родителей на его выезд из России.