Уфа, 25.11.2017, 14:32

Вопросы строительства - возможность продолжения работ при недостроенном доме и судебное разбирательство

Вопрос №13518247 из г. Уфа
опубликован 25.11.2017, 14:32
Можно ли продолжить строительство дома, если подрядчик его не достроил, а то что сделал некачественно, из за этого идёт судебное разбирательство. Мы закрыли крышу и поставили окна, имели ли право на это?
Лучший ответ
Рекомендуется

/Валентина. Добрый день. Вам никто не запретил продолжать работы. Важно, что бы Вы зафиксировали экспертизой качество работ подрядчика а потом продолжать.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

25.11.2017, 14:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Доброго вам времени суток.

Можно строить, если нет судебного запрета.

Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

25.11.2017, 14:41
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте,

Лучше всего, если у вас идёт судебное разбирательство, ничего дополнительно не строить

Желаю Вам удачи и всех благ!

25.11.2017, 14:59

Здравствуйте! Для прекращения строительства в рамках обеспечения иска нужен судебный запрет, поэтому Если нет, то можно строить.

25.11.2017, 14:59

Доброго вам времени суток. Можно строить только если нет судебного запрета. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

25.11.2017, 15:05

Согласно, какому пункту закона, мы можем или не можем производить стройку.

25.11.2017, 14:56

Здравствуйте,

Все зависит от того, как вы документально зафиксировали работу подрядчика в настоящее время, проводили экспертизу или нет

Желаю Вам удачи и всех благ!

25.11.2017, 14:59

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если прямого запрета суд не установил, то можно

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

25.11.2017, 15:00

Здравствуйте! Если есть разрешение на строительство, то можете продолжать строить. При условии, что судом не вынесено определения о запрете строительства.

25.11.2017, 15:01

Доброго вам времени суток. Можно строить только если нет судебного запрета. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

25.11.2017, 15:05