Что делать, если я пострадавшее лицо и получила извещение в ГАИ о заборе бумаг аварийным комиссаром?

Скажите, пожалуйста, я пострадавшее лицо, вчера в гаи получила извещение, когда приходить за бумагами, я знаю, что их должен забрать аварийный комиссар, но как будет лучше? Как поступить в этой ситуации?
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Вовсе не обязательно чтобы забирал аварийный комиссар. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте,

Совершенно не обязательно, чтобы забирал аварийный комиссар... Можете забрать все документы самостоятельно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо за вашу работу!

Доброго времени суток! Вам не нужно чтобы их забирал аварийный комиссар они берут лишние деньги Вы можете сами забрать эти документы.

Спасибо, буду знать.

Добрый день, уважаемая Алина

Можете забрать все бумаги самостоятельно в ГИБДД и отдать в страховую

.

Удачи вам и вашим близким!

Благодарю за потраченное время!