Отказ в квоте на РВП у граждан Донбасса, проживающих в Тульской области, из-за нахождения старшего сына в Московской области
Доброго вам времени суток. В данном случае это не основание для отказа. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Это не основание для отказа. Но обжаловать отказ в предоставлении квоты вряд ли вообще получится - их распределяют случайным образом
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Исходя из вашей информации для получения РВП в России вам требуется прежде всего получить квоту. Но всё Дело в том штука вот на всех желающих не хватает. Сейчас уже конец года и всех квоты давно закончились
Очередное распределение квот будет произведена правительством России во второй половине декабря.
И теперь Вам следует обратиться за квотой сразу после новогодних праздников 2018 году.