Какой статьей наказывается введение суда в заблуждение?
Доброго вам времени суток. Нужно узнать какое именно заблуждение. Если заведомо ложные показания, то статья 17.9 КоАП РФ. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нужно знать, какое именно заблуждение. Заведомо ложные показания? Ст. 17.9 КоАП
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день!
В данном случае нужно уточнить вопрос, если заведомо ложные показания дает свидетель, специалист, эксперт и т.д., то уголовная ответственность по ст. 307 УК РФ.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. В таком случае это отдельное преступление-подделка документов. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Предоставление документа с чужой подписью и фактами противоречащими первоначально представленному документу. И платежным документам ответчика.