Как поступить, если размер подаренного кольца не подходит и магазин отказывает в обмене
Здравствуйте. Муж подарил кольцо из Ювелирного магазина 585. Размер не подошёл решили обменять на меньше отказали... как так? Что делать?
Доброго Времени суток!
К сожалению - изделия из золота - обмену не подлежат.
Выход - раскатайте кольцо в мастерской ювелирной
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте. Увы, ничего не сделаете. Ювелирные изделия из драгоценных металлов надлежащего качества возврату и обмену не подлежат.
Обратитесь в мастерскую для изменения размера.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Доброго времени суток. К сожалению, ювелирные изделия обмену не подлежат. Обратитесь к мастеру для изменения размера. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.