Вопрос о получении земельного участка для строительства дома из муниципального фонда для семьи проживающей в аварийном многоквартирном бараке без коммуникаций
Мы проживаем в многоквартирном бараке без водоснабжения и канализации, ютимся вчетвером на 30 кв.м., муж инвалид-колясочник 1-й группы бессрочной. Дом признан ГоржилремПроектом аварийным и под снос с износом 87%. Скажите пожалуйста. Имеем ли мы право на получение земельного участка под строительство дома из муниципального фонда, и если да - то куда обращаться по данному вопросу?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ваш супруг, как инвалид, имеет право на предоставление земельного участка под ИЖС бесплатно. Обращаться в администрацию муниципального образования.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Большое спасибо за ответ и мобильность!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Вам нужно обратиться в местную администрацию
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!