Покупка аккаунта с высокой привилегией - разочарование и несправедливость
По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.
Меня обманули на деньгиHttps://vk.com/id434807135, начитавшись положительных комментариев я решил купить аккаунт в игре с высокой привилегией, он пишет жди, через 15 минут жди, через час жди, через 5 часов жди, я решил попросить у него деньги назад, он тут же написал что улечу в чс за флуд (хотя я не флудил) и добавил в чс (и оскорбил)
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!
АС Пушкин.
Добрый день!
В полицию тогда подавайте, даже если сумма небольшая, пусть проводят проверку, и разбираются в этом вопросе.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Подавайте в полицию заявление о мошенничестве
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!