Мой опыт покупки игрового аккаунта - как я потерял 150 рублей и надеюсь на наказание продавца
Сегодня зашел на сайт где покупают игры и хотел тоже в одну игру поиграть решил купить был аккаунт на котором были игры и этот аккаунт стоил 150 рублей я вот купил аккаунт через 3 часа продовец его взял обратно я не за то чтобы вы вернули мне деньги а за то чтобы вы его наказали как подабается.
Обратитесь в полицию с заявлением, ст.141 УПК.
Напишите заявление в полицию.