Как выписаться с Казахстана перед получением гражданства РФ - возможно ли сделать это в Посольстве Казахстана в Москве или Санкт-Петербурге?
При получении гражданства РФ нужно сначала выписаться с Казахстана. Могу ли я это сделать в Посольстве Казахстана в Москве или Санкт-Петербурге?
Добрый день!
Нет, поскольку нет таких полномочий у Посольства или консульства, только по месту регистрации, можете сняться с регистрационного учета.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Нет к сожалению. Казахстанские дипломатические учреждения не выписывают граждан Казахстана с их места жительства
Это можно сделать только по месту жительства в Казахстане= либо в ЦОНе, либо в непосредственно в паспортном столе.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, к сожалению, это просто невозможно
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!