Наследственные проблемы после случайного повреждения автомобиля и вызова ГИБДД
Здравствуйте
Машину поставили на штрафстоянку для проведения исследования - вашей машиной было совершено ДТП. По краске определят, что Вашей. Тогда берите вину на себя. А то еще за передачу машину лицу, не имеющего прав накажут. Про то скрылись с места ДТП говорите, что не заметил, что поцарапал машину.
Удачи Вам.
Добрый вам день
Уважаемая Александра, в данном случае за покидание места ДТП грозит лишение прав либо административный арест. Но у вас нет прав. Значить штраф за езду без прав. Машину можно забрать хозяйке с водителем либо на эвакуаторе.