Как узнать о заседании суда по разводу и последствиях отсутствия на нем

Супруга подала на развод через суд. извещение о суде я не получал. Как узнать было ли заседание, когда следующее, и в случае моей неявки оповестят ли меня о решении суда.
Лучший ответ

Вам следует обратиться в канцелярию мирового суда и получить информацию о том, на какой стадии находится рассмотрение этого гражданского дела.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день!

Вам обязаны прислать повестку, либо можете обратиться в канцелярию суда. Так же можете посмотреть на официальном сайте суда, или мирового суди, в разделе делопроизводство.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый вам вечер

Уважаемый Михаил, в данном случае вы можете посмотреть когда назначено рассмотрение вашего дела в суде, через интернет.

Выражаю признательность за помощь.

Как посмотреть в интернете дату заседания, если фамилии там не указаны, а номер дела я не знаю.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В таком случае позвоните в суд и уточните

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!