Можно ли переоформить авто на украинских номера в Крыму? Если да, то что для этого необходимо и какова будет гос. пошлина\штраф?

Можно ли переоформить авто на украниских номера в крыму? Если да, то что для этого необходимо и какова будет гос. пошлина\штраф?

Лучший ответ

Добрый день, уважаемый посетитель!

Конечно можно. Уточните, в каком году автомобиль ввезен в Крым?

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день!

Вам нужно обратиться в ГИБДД, там действуют по этому поводу иные правила, если регистрация авто была в Крыму до 2014 года. Там на месте все сможете узнать. Поскольку свои особенности отдельные.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Она крымская изначально. Еще до 90 годов...

Добрый день, уважаемый посетитель!

В таком случае не требуется растаможка, подавайте заявление в МРЭО ГИБДД