Как переоформить автомобиль с украинских крымских номеров на российские в 2020 - определенные причины ранее не позволяли выполнить процедуру

Вопрос №17217434 из г. Симферополь
опубликован 10.04.2020, 23:30

Как переоформить авто с украинских крымских номеров на российские в 2020. До этого ввиду определенных причин не было такой возможности.

Сам я проживаю сейчас и до референдума 2014 в Симферополе. Я - гражданин России, имею паспорт с 2014.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! 6 лет не было? Дело в том, что нужно указать причину.

Вы ее укажите, чтобы оценить перспективы.

10.04.2020, 23:32

Автомобиль всё это время был не на ходу.

10.04.2020, 23:39

Нет уважительных причин. 6 лет прошло.

10.04.2020, 23:43

Хозяйка автомобиля старенькая бабушка, не могла сама поставить авто на ход.

10.04.2020, 23:47

Я Вам ответил уже на вопрос.

10.04.2020, 23:48