Как зарегистрировать УАЗ 1991 года выпуска без номера рамы?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Будет отказ, который нужно будет обжаловать в судебном порядке
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день, уважаемый Виталий
После отказа вам надо обратиться к юристу и он составить заявление в суд и обжалуете действия по постановке
Удачи вам и вашим близким!
УАЗ уже стоит на учёте, нужно только поменять хозяина в ПТС. В таком случае отказ всё равно будет, который нужно обжаловать в судебном порядке?
Да, в данном случае откажут однозначно, к сожалению (605-й приказ МВД). Про авто с уничтоженным номером рамы говорят: "на вечном учете". Только через суд перерегистрация возможна
Доброго вам времени суток. Могу вам сказать что в данном случае откажут однозначно. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.