Белгород, 25.11.2017, 17:37

Как зарегистрировать УАЗ 1991 года выпуска без номера рамы?

Вопрос №13518855 из г. Белгород
опубликован 25.11.2017, 17:37
УАЗ 1991 года выпуска, 3 года назад зарегистрировал его на себя - проблем не было. Сейчас новый хозяин хочет поставить его на учёт, но номер рамы был написан краской, из-за коррозии стёрся. Как зарегистрировать его?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Будет отказ, который нужно будет обжаловать в судебном порядке

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

25.11.2017, 17:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Добрый день, уважаемый Виталий

После отказа вам надо обратиться к юристу и он составить заявление в суд и обжалуете действия по постановке

Удачи вам и вашим близким!

26.11.2017, 14:04

УАЗ уже стоит на учёте, нужно только поменять хозяина в ПТС. В таком случае отказ всё равно будет, который нужно обжаловать в судебном порядке?

25.11.2017, 18:28

Да, в данном случае откажут однозначно, к сожалению (605-й приказ МВД). Про авто с уничтоженным номером рамы говорят: "на вечном учете". Только через суд перерегистрация возможна

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

25.11.2017, 18:33

Доброго вам времени суток. Могу вам сказать что в данном случае откажут однозначно. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

25.11.2017, 18:46