Бесконечные звонки из компании быстро займов, заёмщик мой родственник указал мой номер. Куда жаловаться?
Лучший ответ
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!
Вы можете обратиться в районную прокуратуру с заявлением по данному вопросу.
Спасибо за выбор нашего сайта.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте, Ирина! На незаконные действия МФО Вы можете подать жалобу в полицию, прокуратуру, а также подать иск в суд.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.