Возможно ли выиграть суд после признания вины в аварии и выплаты страховой компанией?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Год назад я попал аварию и признал свою вину. Через год аварийные комиссары подали суд страховую компанию и меня. Страховая компания заплатила что им положено, а я против. Есть ли возможность выиграть суд. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае, если страховая произвела выплаты, то конечно есть возможность, не вижу оснований для взыскания с Вас каких-либо расходов

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Если страховая произвела выплаты, то есть возможность. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Добрый день!

Шансы есть всегда, только чтобы Вам точно ответить. Нужно видеть содержание искового заявления. Пишите отзыв с возражениями.

Удачи в решении Вашего вопроса.