В необходимый срок мы подали Заявления нотариусу, документы подтверждающие родство.
Я являюсь наследником первой очереди, совместно с сестрой и женой умершего (наследуем дом и земельный участок). В необходимый срок мы подали Заявления нотариусу, документы подтверждающие родство. Все остальные документы хранятся у вдовы - передавать их нотариусу, либо нам - она отказывается. Срок истекает 1 августа, но, получить Свидетельство о праве на наследство и распорядиться имуществом мы не можем (ввиду отсутствия в нотариальном деле необходимых документов).
Подскажите, как быть?
Заранее благодарна.
взять справки в ФРС о принадлежности дома и земельного участка - остальное запросит нотариус